Хочу очки Uvex F1 Magic!

Если не удалось найти самостоятельно интересующие вас очки, пишите сюда. Будем искать вместе. Убедительная просьба указывать конкретные магазины в личных сообщениях пользователям (иначе ответы будут расцениваться в качестве СПАМа).

Хочу очки Uvex F1 Magic!

Сообщение Snow » Пт дек 24, 2004 18:19

Узнала о них на вашем сайте, хочу преобрести, но через интернет-нет возможности. Есть ли они в продаже в рознечной сети?
Хотелось бы уточнить, сколько в 1 очках заложено цветов? И какой средний срок службы таких необычных линз?
Snow
 

Хочу очки Uvex F1 Magic!

Сообщение Редакция Ochki.Net » Ср дек 29, 2004 18:20

К сожалению, нам не известен официальный представитель спортивных очков Uvex на российском рынке.
Ранее, спортивные очки Uvex были замечены в спортивном магазине СпортМастер. Попробуйте обратиться туда.
Ну и другой вариант - заказать в интернет магазине на сайте www.uvexsports.com.
Редакция Ochki.Net
 

Хочу очки Uvex F1 Magic!

Сообщение Snow » Пн июн 13, 2005 17:20

Хотелось бы уточнить, сколько в 1 очках заложено цветов? И какой средний срок службы таких необычных линз?
Snow
 

Хочу очки Uvex F1 Magic!

Сообщение Редакция Ochki.Net » Пн июн 13, 2005 17:20

К сожалению у нас нет более подробной информации об этих очках. Можно было бы получить информацию от дистрибьютора, но нам не известен дистрибьютор очков данной торговой марки на территории России. Видели очки торговой марки Uvex в Спортмастере. Возможно что-то у них можно узнать.
Редакция Ochki.Net
 


Вернуться в Разыскиваю очки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25



Яндекс.Метрика