МСОО сентябрь 2011

Здесь вы можете узнать о важных СОБЫТИЯХ оптической индустрии, обсудить различные вопросы ведения ОПТИЧЕСКОГО БИЗНЕСА

МСОО сентябрь 2011

Сообщение anna koshka » Сб сен 10, 2011 22:38

Последняя(сентябрьская)МСОО.Ваши впечатления.Я-разочарована.
anna koshka
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 22:31
Откуда: Электорсталь МО

Re: МСОО сентябрь 2011

Сообщение Томдед » Вс сен 11, 2011 08:33

anna koshka писал(а):Последняя(сентябрьская)МСОО.Ваши впечатления.Я-разочарована.


А подробнее можно. Что именно разочаровало вас.

ИМХО. Просто сейчас сильно часто стали проводить выставочные форумы, по сравнению с прошлыми годами, это значительно снизило масштаб и значимость проводимых выставок. Видимо это же и сказывается на их качестве.
Томдед
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 10:43

Сообщение Александр К. » Вт сен 13, 2011 12:42

об МСОО говорить уже смысла нет, давно уже на смену ей пришла выставка "Очковая оптика", которая трижды в год проходит в "Крокус Экспо" (Москва). Насчет снижения значимости - я бы так не сказал. В последней "Очковой оптике" (проходила в начале этого месяца) участвовало 150 компаний, работа протекала правда в спокойном режиме, но явного снижения интереса участников оптического рынка замечено не было.
Аватара пользователя
Александр К.
Консультант
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 10:45

Сообщение Dol » Сб окт 01, 2011 13:13

Чтобы говорить о результатах, нужно опираться на факты.
Количество участников есть.
Кто-нибудь знает количество посетителей?
Сами участники говорят о том, что выставка имеет толк только для тех, кто закупает там оправы.
А вообще, я сам туда давно не езжу. Почти все закупаю через Интернет. Экономит время и деньги.
Dol
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 16:49


Вернуться в Руководителям и собственникам бизнеса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Яндекс.Метрика