Страница 1 из 1

Макияж под очки

СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2009 18:20
Визажист_Юля
Добрый день!

Я профессиональный консультант по красоте. Окончила «Дом русской косметики» и «Международную академию по визажу и стилю» - есть соответствующие дипломы. Сотрудничаю с американской косметической Компании «Мэри Кэй».

Очки для многих женщин становятся неотъемлемым атрибутом стиля. Конечно же, чтобы хорошо выглядеть, женщине в первую очередь нужно подобрать подходящую оправу к своему лицу, прическе. Правильно подобранные форма и цвет оправы подчеркнут вашу индивидуальность, а макияж сделает просто неотразимой.

Очки для близоруких зрительно уменьшают глаза, поэтому макияж должен их увеличивать. Если Клиентка страдает дальнозоркостью, то очки придают глазам выпуклую форму. Эту особенность надо учитывать при наложении макияжа.

Приглашаю всех желающих на бесплатный сеанс макияжа. Я профессионально подберу макияж в зависимости от того какую оправу Вы носите, какое у Вас зрение.

Так же у меня очень интересное предложение для влвдельцев салонов оптики – бесплатный макияж для всех посетителей Вашего салона.

Это предложение сможет дать Вам дополнительную услугу своим Клиентам – абсолютно бесплатно. Клиенткам Вашего салона, несомненно, понравиться такой ПОДАРОК! Есть несколько вариантов сотрудничества.

e-mail yulyashe4ka@mail.ru

СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2009 23:28
Elena
Юля, хорошо было бы увидеть фотки: до макияжа и после, чтоб по-настоящему оценить результат и почувствовать разницу.

Re: Макияж под очки

СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2009 19:16
Оптимист Оптика
Визажист_Юля писал(а):...Очки для близоруких зрительно уменьшают глаза, поэтому макияж должен их увеличивать...


По моему женщины всегда себе хотят глаза увеличить :shock:

СообщениеДобавлено: Вс дек 06, 2009 15:09
tisha
слава богу не хожу в очках, но мне кажется макияж под очки очень неудобно...

Ìàêèÿæ ïîä î÷êè

СообщениеДобавлено: Пт дек 11, 2009 05:33
Tippy
По-моему, такие много у кого из производителей есть. Для кожи, склонной к покраснениям, - тема Да и вообще базы под макияж - вещь хорошая. Как уже говорилось тут, тональник на них ложится лучше. И другое определение тут подобрать просто невозможно. ;

СообщениеДобавлено: Пн сен 27, 2010 20:15
Рита
По поводу макияжа под очки. Как раз недавно видела интересную статью по этому поводу на одном из популярных блогах, посвященных моде, визажу и прочим сферам индустрии красоты)
Весь пост копировать было бы неэтично, поэтому вот вам ссылочка. Думаю, вам будет интересно) http://nayrovne.ru/blog/visage/138.html

СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2011 15:01
vadimds
Идея хорошая предложите этому магазину. думаю вы сработаетесь!
Мир оптики - miroptic.com.ua

Re: Макияж под очки

СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2015 16:01
po4e4
Юлия, есть интерес!
Напишите мне, пожалуйста, в личку.

Re: Макияж под очки

СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2018 14:51
Meela
думаю,тут нужен незаметный макияж, есть несколько лайфхаков https://mybeauty.pro/article/kak-sozdat ... uti-hakov/. да и вообще такой макияж красивее яркого, более женственнее чтоли

Re: Макияж под очки

СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2018 13:21
Юля Денисова
согласна под очки сложно делать макияж

Re: Макияж под очки

СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2018 00:23
MarMari
Когда наносишь полноценный макияж под очки,лично меня больше всего бесит как очки по переносице сползают по тональнику и пачкаются